Kontakt

REALITY Import GmbH

Hafervöhde 7
DE-59457 Werl

Tel: +49 (0) 2922 / 9273 - 600
Fax: +49 (0) 2922 / 9273 - 605

Gesamtvertriebsleitung

Ingo Ohmen

Gesamtvertriebsleiter
Tel.: +49 (0) 2922 – 9273 - 600
Fax: +49 (0) 2922 – 9273 - 605
E-Mail: Ingo.Ohmen@reality.de

Leitung Vertriebs-Innendienst / Kundenbetreuung

Wolfgang Klaucke

Tel: +49 (0) 2922 –  9273 - 634
Fax: +49 (0) 2922 –  9273 - 605
E-Mail: Wolfgang.Klaucke@reality.de

Verena Kortsteger

Tel: +49 (0) 2922 –  9273 - 630
Fax: +49 (0) 2922 –  9273 - 605
E-Mail: Verena.Kortsteger@reality.de

Vertrieb Wohnen

Lars Terletzki

Vertriebsleiter Nord
Tel.: +49 (0) 2922 – 9273 - 600
Fax: +49 (0) 2922 – 9273 - 605
Mobil: +49 (0) 174 – 2084308
E-Mail: Lars.Terletzki@reality.de

Peter Albrecht

Vertriebsleiter Süd
Tel: +49 (0) 2922 – 9273 - 600
Fax: +49 (0) 2922 –  9273 - 605
Mobil: +49 (0) 173 – 5824073
E-Mail: Peter.Albrecht@reality.de

Tobias Dibowski

Key-Account Manager
Tel: +49 (0) 2922 –  9273 - 633
Fax: +49 (0) 2922 –  9273 - 605
E-Mail: Tobias.Dibowski@reality.de

Julia Ebel

Lieferanfragen / Beanstandungen
Tel: +49 (0) 2922 – 9273 - 622
Fax: +49 (0) 2922 – 9273 - 605
E-Mail: Julia.Ebel@reality.de

Marita Schmidt

Sachbearbeitung KV-Belastungen
Tel.: +49 (0) 2922 – 9273 - 626
Fax: +49 (0) 2922 – 9273 - 605
E-Mail: Marita.Schmidt@reality.de

Planungen und Projekte

Ralf Spiegel

Planungen
Tel.: +49 (0) 2922 – 9273 - 519
Fax: +49 (0) 2922 – 9273 - 505
E-Mail: Spiegel@nino-leuchten.de

Pascal Bellgardt

Projekte
Tel.: +49 (0) 2922 – 9273 - 524
Fax: +49 (0) 2922 – 9273 - 505
E-Mail: Bellgardt@nino-leuchten.de

Fotografie und Mediendesign

Timo Schäfers

Tel: +49 (0) 2922 – 9273 - 631
Fax: +49 (0) 2922 – 9273 - 605
E-Mail: Timo.Schaefers@reality.de

Marc Reinschke

Tel: +49 (0) 2922 – 9273 - 536
Fax: +49 (0) 2922 – 9273 - 506
E-Mail: Reinschke@spiegelprofi-gmbh.de

Einkauf Wohnen

Mara Menge

Leitung Dispostition / Einkauf
Tel: +49 (0) 2922 – 9273 - 618
Fax: +49 (0) 2922 – 9273 - 607
E-Mail: Mara.Menge@reality.de

Christoph Benkert

Produkt Manager
Tel: +49 (0) 2922 – 9273 - 612
Fax: +49 (0) 2922 – 9273 - 607
E-Mail: Christoph.Benkert@reality.de

Finanz- und Rechnungswesen

Evelyn Di Rienzo

Leitung Finanz- und Rechnungswesen / Personal
Tel: +49 (0) 2922 – 9273 - 513
Fax: +49 (0) 2922 – 9273 - 505
E-Mail: DiRienzo@nino-leuchten.de

Susanne Krick

Buchhaltung
Tel: +49 (0) 2922 – 9273 - 611
Fax: +49 (0) 2922 – 9273 - 607
E-Mail: Susanne.Krick@reality.de

Qualitätssicherung

Christopher Byrne

Tel: +49 (0) 2922 – 9273 - 635
Fax: +49 (0) 2922 – 9273 - 605
E-Mail: Christopher.Byrne@reality.de

Anton Zafran

Fax: +49 (0) 2922 – 9273 - 605
E-Mail: Anton.Zafran@reality.de

Manfred Velmerig

Fax: +49 (0) 2922 – 9273 - 605
E-Mail: Manfred.Velmerig@reality.de

IT

Christian Hoffmann

Tel: +49 (0) 2922 – 9273 - 599 
E-Mail: Christian.Hoffmann@reality.de

Bertrand Gruber

Tel: +49 (0) 2922 – 9273 - 699
E-Mail: Bertrand.Gruber@reality.de

Geschäftsführung

Roland Nowaczek

Tel.: +49 (0) 2922 – 9273 - 600
Fax: +49 (0) 2922 – 9273 - 605
E-Mail: nowaczek@nino-leuchten.de

Kontakt

REALITY Import GmbH

Adresse

Hafervöhde 7
DE-59457 Werl

zu den Ansprechpartnern

Telefon

+49 (0) 2922 / 9273 - 600

Telefax

+49 (0) 2922 / 9273 - 605

Web

www.reality.de

Email

info@reality.de